Пятница, 20.10.2017, 09:48
Москва, Президенту...
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Когда же закончится "проверка доводов" и т.п. чушь?! (Из Красногорской группы розыска мою жену отдали на продажу!)
Когда же закончится "проверка доводов" и т.п. чушь?!
БояринцевДата: Четверг, 20.09.2012, 01:40 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Когда же перестанут ссылаться на непонятного происхождения факсы,фотки и др. чушь, якобы подтверждающую чо всё впорядке и вообще типа даже более чем?.. Хотел бы башкой об угол садануть кого-либо из ментят, но ведь сразу "врагом народа" сделают! Это им можно творить всё что угодно,а не "простым смертным"... Подробнее тут: http://blogs.mail.ru/mail/r-megavolt/?rss=1 Прямая ссылка некоторые записи разговоров где менты сами незнают что сказать: files.mail.ru/HM1KS1 Толи они Лену видели,толи нет... В любом случае-ОНИ правы,а я м...ак!!!

Генеральному Прокурору РФ
От Бояринцева Романа Константиновича
Прописанного но не проживающего по
Адресу: Моск. Обл., г. Красногорск,

Тел.: +7(903)0002916
Эл. Почта: r.megavolt@yandex.ru

Жалоба:

30.04.2012г. на н.-Рижском ш. в районе г.Красногорска при многократно описанных обстоятельст-вах была похищена моя жена Бояринцева Елена Алексеевна 19.11.1980г.р. Все мои многочисленные обращения в различные инстанции (в том числе и к Вам) никакого результата не принесли, обоснованных ответов и пояснений получено небыло. При этом имеется большое количество записей разговоров с сотрудниками полиции и другими относящимися прямо или косвенно лицами, начиная с первого моего обращения по тел. 112 спустя несколько часов после случившегося. Кроме того имеются другие доказательства прямо и косвенно подтверждающие то что отказ в возбуждении уголовного дела на основании ст.24, ч.1, п. 1 УПК РФ по похищению моей жены был абсолютно не соответствующим действительности т.к.:
1) ст.144 УПК РФ была грубо нарушена в виду полного игнорирования всех моих фактов и дово-дов сотрудниками полиции г.Красногорска, в частности Смирновым С.Ю. При этом практически все мои предположения и доводы подтвердились, что является прямым доказательством неправомерности отказа в возбуждении уголовного дела по похищению моей жены Бояринцевой Е.А.
2) Отказ в возбуждении уголовного дела построен лишь на том, что Елена по телефону утверждала, что с нею всё в порядке, а ушла она самовольно. Это не соответствует действительности т.к. по описанным мною многократно причинам, а так же на основании имеющихся записей разговоров с человеком у которого длительное время находилась Елена, кроме того имеющимся и приложенным к данной жалобе показаниям мамы Елены о угрозах в её адрес и других обстоятельствах не позволяющих считать что Елена вообще могла уйти, а тем более находиться добровольно у указанного гражданина назвавшегося Вовой Прохоровым .
Кроме вышеописанного убеждён в большой вероятности наличия преступного сговора ме-жду похитившим Елену и сотрудниками полиции. Это записи разговоров имеющиеся в достаточ-ном объёме и другие свидетельства того. Так же имеются неоспоримые доказательство того что Елена находилась у вышеуказанного гражданина на совершенно недобровольной основе. В виду того что уверен в сговоре полиции и похитившего, а так же на основании проигнорированного требования вполне правомерного (постановление правительства РФ от 24.05.2012г. №508) о расследовании похищения моей жены не силами полиции г.Красногорска, равно как и вообще расследования как такового, смогу предоставить это только в рамках реального уголовного дела и активного розыска моей жены похищенной 30.04.2012г. и насильственно удерживаемой с целью принуждения к оказанию секс услуг. Это считаю необходимым т.к. опасаюсь за её жизнь, а информация попавшая в полицию Красногорска станет известна заинтересованным лицам сразу при её поступлении.
За всё прошедшее время мною небыло получено никаких достоверных сведений о местонахождении Елены и того что её жизнь и здоровье не подвергается опасности. Так же нет убедительных свидетельств того, что она вообще была в О/П г.Красногорска, включая и момент передачи её паспорта неизвестно кому, когда именно и при каких обстоятельствах.
10.09.2012г.

Кроме того на протяжении всего времени прошедшего с момента похищения, сотрудниками полиции (в частности Смирновым С.Ю.) от меня скрывалась, либо предоставлялась в искажённом виде вся информация о Лене и других обстоятельствах, что создало опасную для её жизни и здоровья ситуацию. О чём имеется множество прямых и косвенных доказательств, включая и записи разговоров, где более чем явно понятно, что мне и маме Елены преднамеренно, с целью сокрытия следов преступления, так же как и сокрытия самого факта совершения преступления, навязывались несуществующие события, а те что имели место, искажались до выгодной кому-то степени. Тот факт что на Лену оформлено 2 кредитных договора на общую сумму 130 тыс.руб., а без её помощи очень затруднительно решить вопросы с этим связанные даже не слушали. При этом никому никакого дела о том, что сами договора у меня, так же как и другие документы. Никакого результата не принесли попытки добиться возможности встречи на тему этих денег. Смирнов С.Ю. в частности напротив, всячески препятствовал даже возможности общения по телефону несмотря ни на какие доводы о том, что Елена не сможет в силу многих причин оплатить все задолженности. Это привело к увеличению долга то такой степени что и мне очень затруднительно его погасить. Ни документов от полиции не предоставлено ни каких-либо ещё возможностей для оплаты либо переоформления договоров на меня. Доводы о уголовной ответственности в адрес Елены, возможной в связи с неоплатой, ни Вову ни полицию не интересовали. Это было мотивировано абсолютно бредово. А именно то что Лена якобы меня опасается и кроме того нехочет общаться. Почему тогда стоило мне найти номер телефона Лены, с нею общались целый день и до 2-3 ночи?-она ведь нехочет… Кроме того как понимать «боиться» если мною было предложено встретиться в прокуратуре либо в полиции? При этом снова мои доводы подтвердились- ни оплаты по кредитам, ни наличия якобы имеющегося человека (Елены), а то что связь с Еленой оборвалась при многократно писанных обстоятельствах по причине того что «нехочет общаться» как может соответствовать действительности если со мою нехочет, а «отключилась вовсе от всех!? При этом даже если это принять за истину, тогда о каком «нормальном состоянии» Елены можно говорить? Это ведь немог сделать при описанных многократно обстоятельствах вменяемый и дееспособный человек. А ведь Елена даже не употребляла длительное время спиртных напитков (во всяком случае до её «добровольного ухода») а кроме того с головой у неё было на тот момент вполне в пределах нормы… К стати по описанию Вовы о действиях Елены о «вменяемости» вряд ли можно вести разговор… Он говорил такое, что никак «нормальный человек» не сделает. Получается, что специально кто-то заставляет поверить в то что «Лена задвинулась, пошла вразнос» и вообще типа чудит… Тем более если это так, значит случилось либо происходит нечто несовсем хорошее. Ведь так резко никто без причины, при чём серьёзной, не меняется.
На основании вышеизложенного, описанного ранее, приложенных к данной жалобе «ответов-отписок» , заявления мамы Елены, записей разговоров с сотрудниками полиции и другими прямо или косвенно относящимися к делу лицами требую:
1) Незамедлительно отменить отказ о возбуждении уголовного дела по похищению моей за конной жены Бояринцевой Елены Алексеевны согласно ст.123, 124 УПК РФ, Закон о полиции от 07.02.2011г. ст.33,ст.53 в виду игнорирования всех моих доводов (для них не существует видимо ст. 144 ч.1 УПК РФ и др. законов РФ, о полиции от 07.02.2011г. ст.1,9, 12 ч.1, п.1,4,10,28,ст.27, ч.1, п.1,5,13,14,ч.2, п.1,2 ) и фактов при обращении с заявлением о похищении моей законной жены в полицию
Красногорска, что поставило под угрозу её жизнь и здоровье.
2) В связи с тем что мои предположения о произошедшем 30.04.2012г., многократно высказан ные и описанные, по большей части подтвердились фактическими событиями, считаю доста-точным основанием для проведения розыскных мероприятий и установлению местонахождения моей законной жены Бояринцевой Е.А.
10.09.2012г.
При этом на основании ранее описанных фактов, заявления мамы Елены о угрозах в её адрес и т.п. в кратчайшие сроки возбудить уголовное дело по ст.127.1, ч.2, п. д. УК РФ и ст.140 УПК РФ .
3) Провести проверку на предмет выявления всех причастных к затягиванию решений, искажению и сокрытию информации сотрудников полиции по признакам ст.293 ч.2 , 285 ч.3 УК РФ При данных обстоятельствах дела ( ст.125 УК РФ) , а именно в настойчивой форме игнорирование всех доводов и событий многократно мою упоминаемых в письменной и устной форме сотрудникам полиции о явном несоответствии действительности «благих намерений добрейшего гражданина» Прохорова и др. обстоятельствах. Полного игнорирования моих законных требований о проверке указанного гражданина и доводов о том, что моей жене угрожает опасность для жизни и здоровья.
4) Установить личность и местонахождение Прохорова, что «забыли» сделать в полиции Крас-ногорска, а так же «не успели» с моего первого обращения в различные инстанции, в т.ч. к Вам и об этом «добрейшем» человеке известен только номер тел: +7(929)6хххххх .
5) На основании имеющейся записи телефонного разговора с человеком, который предположительно удерживал (это мог быть и кто-либо другой, неизвестный на данное время) у себя мою жену длительное время, говоря что «спасает от ненавистного муженька». Возбудить уголовное дело по факту высказываний в адрес моей жены несоответствующих действительности и порочащих честь и достоинство т.к. по его словам она абсолютно опустившийся человек, к тому же ещё и слабоумный! Так же на основании абсолютной несовместимости версий полиции, самого «доброго дяди», тех событий что имели место в действительности и рассказа самой Елены о том что как происходило с того момента когда она «добровольно ушла». Проверить данного гражданина на причастность к похищению, установив его данные, а главное требую предоставление возможности опознания его мною т.к. предполагаю, что за рулём в тот вечер был именно он! В случае если это подтвердиться, а моё описание автомобиля и внешнего вида похитителя имеется на аудиозаписях моих разговоров с сотрудниками полиции при личном и телефонном общении, требую возбуждения именно против него вышеназванного уголовного дела т.к. буду вынужден подозревать его прямую к тому причастность.
6) Требую предоставить ответ на данную жалобу в установленные УПК РФ сроки с учётом того, что уже пятый месяц только «проверка» идет всех моих доводов. При этом так же требую учесть
при принятии решения то, что на протяжении многих лет никаких других ответов кроме тех что прилагаю мною получено небыло. А именно практически всегда и по всем вопросам приходит нечто вроде: « Ваша писанина отправлена для рассмотрения, когда дойдёт туда, Вам сообщат куда её послали ещё, но предполагаемый Вами конечный адрес назначения Вам известен уже сейчас…»
В данном случае дело касается жизни человека и не намерен подобное игнорирование тер-
петь беcконечно. Кроме того в виду наличия более чем достаточных оснований для
возбуждения уголовного дела, а так же оснований считать что мои доводы об угрозе жизни и
здоровью моей жены не безосновательны, всяческие проволочки и затягивания вынужден счи-
тать пособничеством независимо от того по каким причинам это происходит.
Так же в случае подтверждения того что жизни или здоровью Елены за длительное время про-
шедшее с момента похищения был, либо будет нанесён вред до того как выяснится её местона-
хождение буду считать (далеко не безосновательно) виновными в том сотрудников полиции Красногорска и др. лиц причастных к затягиванию этого и всех ранее поданных требований на протяжении многих лет.
10.09.2012г.

Добавлено (20.09.2012, 01:40)
---------------------------------------------
Это послано почтой 18.092012г. С момента случившегося подано более 300 листов жалоб и копий "ответов" на этот и другие обращения... В ответ-тишина! Типа послали,потом переслали, поставили на контроль ну и дальше как обычно... Контролируемое дело "теряется"... Ну видимо дело в том,что красногорску законы имеющиеся ненужны!- здесь их под конкретный случай сочиняют. Вот к примеру типа "авторитетнейший следователь" таким образом приказы прокурора и законы исполнял: files.mail.ru/8ZSX2B А здесь немного разговоров полицией: files.mail.ru/HM1KS1 Их гораздо больше.Есть и записи разговоров с Леной,но их пока никуда не выставлял и не прикладывал...
Это вовсе не предел-бывало и хлеще... Последий раз,правда, превзошёл все даже не мыслемые варианты...

Прокурору г. Красногорска
От Бояринцева Романа Константиновича
Прописанного но не проживающего по
Адресу: Моск. Обл., г. Красногорск,

Тел.: +7(903)0002916
Эл. Почта: r.megavolt@yandex.ru
Для направления ответа:
Жалоба:

30.04.2012г. на н.-Рижском ш. в районе г.Красногорска при многократно описанных обстоятельст-вах была похищена моя жена Бояринцева Елена Алексеевна 19.11.1980г.р. Все мои многочисленные обращения в различные инстанции никакого результата не принесли, обоснованных ответов и пояснений получено небыло. При этом имеется большое количество записей разговоров с сотрудниками полиции и другими относящимися прямо или косвенно лицами, начиная с первого моего обращения по тел. 112 спустя несколько часов после случившегося. Кроме того имеются другие доказательства прямо и косвенно подтверждающие то что отказ в возбуждении уголовного дела на основании ст.24, ч.1, п. 1 УПК РФ по похищению моей жены был абсолютно не соответствующим действительности т.к.:
1) ст.144 УПК РФ была грубо нарушена в виду полного игнорирования всех моих фактов и дово-дов сотрудниками полиции г.Красногорска, в частности Смирновым С.Ю. При этом практически все мои предположения и доводы подтвердились, что является прямым доказательством неправомерности отказа в возбуждении уголовного дела по похищению моей жены Бояринцевой Е.А.
2) Отказ в возбуждении уголовного дела построен лишь на том, что Елена по телефону утверждала, что с нею всё в порядке, а ушла она самовольно. Это не соответствует действительности т.к. по описанным мною многократно причинам, а так же на основании имеющихся записей разговоров с человеком у которого длительное время находилась Елена. Кроме того имеющимся и приложенным к данной жалобе показаниям мамы Елены об угрозах в её адрес . Других обстоятельствах не позволяющих считать что Елена вообще могла уйти, а тем более находиться добровольно у указанного гражданина назвавшегося Вовой Прохоровым и являющегося по словам Смирнова С.Ю. «адекватным м/ч», с которым «живет» Елена и, от которого она якобы тоже «ушла» сразу как только кому-то был выдан паспорт Елены. При этом я этот паспорт отдавал в полицию по внезапно образовавшемуся их желанию и, имею на то протокол изъятия.
Кроме вышеописанного убеждён в большой вероятности наличия преступного сговора ме-жду похитившим Елену и сотрудниками полиции. Это записи разговоров имеющиеся в достаточ-ном объёме и другие свидетельства того. Так же имеются неоспоримые доказательства того что Елена находилась у вышеуказанного гражданина на совершенно недобровольной основе. Учи-тывая это, а так же наличие угроз со стороны полиции упоминавшихся в моих обращениях, не считаю возможным давать какие-либо показания по пропаже моей жены на территории г.Красногорска т.к. полностью уверен в том что угрозы со стороны полиции вполне реальны, а не проверять это имею вполне законное право. За всё время прошедшее с момента похищения Елены ни на одно моё законное требование никаких реальных ответов не последовало, равно как и вообще расследования как такового небыло, а мои доводы не проверялись. Так же небыло и ни одного реального доказательства того, что Елена вообще была в Красногорске, включая и момент передачи её паспорта неизвестно кому, на каких основаниях и при каких обстоятельствах. По этой причине, не доверяя сотрудникам полиции Красногорска, смогу дать какие-либо пояснения (в которых дело даже и не нуждается - всё уже описывал многократно)
15.09.2012г.
только в рамках реального уголовного дела, не на территории полиции Красногорска и после начала активного розыска моей жены похищенной 30.04.2012г. и, против её воли удерживаемой с целью принуждения к оказанию секс услуг . Это считаю необходимым т.к. опасаюсь за её жизнь и здоровье, а в случае очередной фабрикации какого – нибудь дела или чего-то ещё в рамках исполнения угроз полиции, всяческая вероятность определения местонахождения Лены пропадёт. При этом абсолютно не отказываюсь от дачи любых показаний и отвечу на все законные вопросы относящиеся к делу о розыске и, не противоречащие ст.51 Конституции РФ.
За всё прошедшее время мною небыло получено никаких достоверных сведений о местонахождении Елены и того что её жизнь и здоровье не подвергается опасности, тогда как об обратном информации более чем достаточно. Откуда и что мне известно смогу частично сказать только в рамках уголовного дела по похищению. Так же нет убедительных свидетельств того, что она вообще была в О/П г.Красногорска, включая и момент передачи её паспорта неизвестно кому, когда именно и при каких обстоятельствах. Кроме того на протяжении всего времени прошедшего с момента похищения, сотрудниками полиции (в частности Смирновым С.Ю.) от меня скрывалась, либо предоставлялась в искажённом виде вся информация о Лене и других обстоятельствах, что создало опасную для её жизни и здоровья ситуацию. О чём имеется множество прямых и косвенных доказательств, включая и записи разговоров, где более чем явно понятно, что мне и маме Елены преднамеренно, с целью сокрытия следов преступления (другого объяснения не вижу), так же как и сокрытия самого факта совершения преступления, навязывались несуществующие события, а те что имели место, искажались до выгодной кому-то степени. Тот факт что на Лену оформлено 2 кредитных договора на общую сумму 130 тыс.руб., а без её помощи очень затруднительно решить вопросы с этим связанные даже не слушали. При этом никому никакого дела о том, что сами договора у меня, так же как и другие документы. Никакого результата не принесли попытки добиться возможности встречи на тему этих денег. Смирнов С.Ю. в частности напротив, всячески препятствовал даже возможности общения по телефону несмотря ни на какие доводы о том, что Елена не сможет в силу многих причин оплатить все задолженности. Это привело к увеличению долга то такой степени, что и мне очень затруднительно его погасить. Ни документов от полиции не предоставлено, ни каких-либо ещё возможностей для оплаты либо переоформления договоров на меня. Доводы о уголовной ответственности в адрес Елены (смс о том поступало уже на мой номер от банка, были так же и звонки по этой же теме) , возможной в связи с неоплатой, ни Вову ни полицию не интересовали. Это было мотивировано абсолютно бредово. А именно то что Лена якобы меня опасается и кроме того нехочет общаться. Почему тогда стоило мне найти номер телефона Лены, с нею общались целый день и до 2-3 ночи?-она ведь нехочет… Кроме того как понимать «боится» если мною было предложено встретиться в прокуратуре либо в полиции, но такое предложение даже не рассматривалось? При этом снова мои доводы подтвердились- ни оплаты по кредитам, ни наличия якобы имеющегося человека (Елены), а то что связь с Еленой оборвалась при многократно писанных обстоятельствах по причине того что «нехочет общаться» как может соответствовать действительности если со мою «нехочет», а отключилась вовсе от всех!? При этом даже если это принять за истину, тогда о каком «нормальном состоянии» Елены можно говорить? Это ведь немог сделать при описанных многократно обстоятельствах вменяемый и дееспособный человек. А ведь Елена даже не употребляла длительное время спиртных напитков (во всяком случае до её «добровольного ухода») а кроме того с головой у неё было на тот момент вполне в пределах нормы… К стати по описанию Вовы о действиях Елены о «вменяемости» вряд ли можно вести разговор… Он говорил такое, что никак «нормальный человек» не сделает. Получается, что специально кто-то заставляет поверить в то что «Лена задвинулась, пошла вразнос» и вообще типа чудит… Тем более если это так, значит случилось либо происходит нечто совсем нехорошее. Ведь так резко никто без причины, при чём серьёзной, не меняется.
15.09.2012г.

На основании вышеизложенного, описанного ранее и приложенному к данной жалобе заявлению от мамы Елены, требую:
1) Незамедлительно отменить отказ о возбуждении уголовного дела по похищению моей за конной жены Бояринцевой Елены Алексеевны согласно ст.123, 124 УПК РФ, закону о полиции от 07.02.2011г. ст.33,ст.53 в виду игнорирования всех моих доводов (для них не существует ви-димо ст. 144 ч.1 УПК РФ и др. законов РФ, о полиции от 07.02.2011г. ст.1,9, 12 ч.1, п.1,4,10,28,ст.27, ч.1, п.1,5,13,14,ч.2, п.1,2 ) и фактов при обращении с заявлением о похищении моей законной жены в полицию
Красногорска, что поставило под угрозу её жизнь и здоровье.
2) В связи с тем что мои предположения о произошедшем 30.04.2012г., многократно высказан ные и описанные, по большей части подтвердились фактическими событиями, считаю доста-точным основанием для проведения розыскных мероприятий и установлению местонахождения моей законной жены Бояринцевой Е.А. При этом на основании ранее описанных фактов, заявления мамы Елены об угрозах в её адрес и т.п. в кратчайшие сроки возбудить уголовное дело по ст.127.1, ч.2, п. д. УК РФ и ст.140 УПК РФ .
3) Провести проверку на предмет выявления всех причастных к затягиванию решений, искажению и сокрытию информации сотрудников полиции по признакам ст.293 ч.2 , 285 ч.3 УК РФ При данных обстоятельствах дела ( ст.125 УК РФ) , а именно в настойчивой форме игнорирование всех доводов и событий многократно мою упоминаемых в письменной и устной форме сотрудникам полиции о явном несоответствии действительности «благих намерений добрейшего гражданина» Прохорова и др. обстоятельствах. Полного игнорирования моих законных требований о проверке указанного гражданина и доводов о том, что моей жене угрожает опасность для жизни и здоровья.
4) Установить личность и местонахождение Прохорова, что «забыли» сделать в полиции Крас-ногорска, а так же «не успели» с моего первого обращения в различные инстанции, в т.ч. к Вам и об этом «добрейшем» человеке известен только номер тел: +7(929)6754888 . Видимо «забыли» об установлении личности этого «адекватного м/ч» по тем же причинам, что и в деле о разбое в мой адрес №44731 от 2008г. Фёдоров, как понимаю, ничего особенного не сделал… Это я к тому, что в разговоре «м/ч» упомянул, что он из «бывших» а потому ему плевать на всё.
5) На основании имеющейся записи телефонного разговора с человеком, который предположительно удерживал (это мог быть и кто-либо другой, неизвестный на данное время) у себя мою жену длительное время, говоря что «спасает от ненавистного муженька». Возбудить уголовное дело по факту высказываний в адрес моей жены несоответствующих действительности и порочащих честь и достоинство т.к. по его словам она абсолютно опустившийся человек, к тому же ещё и слабоумный! Так же на основании абсолютной несовместимости версий полиции, самого «доброго дяди», тех событий что имели место в действительности и рассказа самой Елены о том что как происходило с того момента когда она «добровольно ушла». Проверить данного гражданина на причастность к похищению, установив его данные, а главное требую предоставление возможности опознания его мною т.к. предполагаю, что за рулём в тот вечер был именно он! В случае если это подтвердиться, а моё описание автомобиля и внешнего вида похитителя имеется на аудиозаписях моих разговоров с сотрудниками полиции при личном и телефонном общении, требую возбуждения именно против него вышеназванного уголовного дела т.к. буду вынужден подозревать его прямую к тому причастность.
6) Требую предоставить ответ на данную жалобу в установленные УПК РФ сроки с учётом того, что уже пятый месяц только «проверка» идет всех моих доводов, а максимально допустимое время на ответ 10 суток. При этом так же требую учесть
15.09.2012г.

при принятии решения то, что на протяжении многих лет никаких других ответов кроме содер-жащих лишь уведомление о пересылке куда-либо и обещание решения вопросов, мною получено небыло. А именно практически всегда и по всем вопросам приходит нечто вроде: « Ваша писанина отправлена для рассмотрения, когда дойдёт туда, Вам сообщат куда её послали ещё, но предполагаемый Вами конечный адрес назначения Вам известен уже сейчас…» Настоятельно требую предоставить подробные ответы на все поставленные в данном и ранее поданных обращениях. Надеюсь что в данном случае Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 30 января 2008 г. № 15 «О порядке рассмотрения жалоб на действия (бездействие) и решения органа дознания, дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора» небудет нарушен как это происходит много лет.
В данном случае дело касается жизни человека и не намерен подобное игнорирование тер-
петь бесконечно. Кроме того в виду наличия более чем достаточных оснований для
возбуждения уголовного дела, а так же оснований считать что мои доводы об угрозе жизни и
здоровью моей жены построены на реальных фактах и событиях имевшихся и, известных большому количеству людей, всяческие проволочки и затягивания вынужден считать пособничеством независимо от того по каким причинам это происходит.
Так же в случае подтверждения того что жизни или здоровью Елены за длительное время про-
шедшее с момента похищения был, либо будет нанесён вред до того как выяснится её местона-
хождение буду считать (далеко не безосновательно) виновными в том сотрудников полиции Красногорска и др. лиц причастных к затягиванию этого и всех ранее поданных требований на протяжении многих лет. При этом, в соответствии со ст. 33 ФЗ "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ, ст. ст. 15, 16, 151, 1064, 1069, 1099 ГК РФ, ст. ст. 23 (24), ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ возмещение всего морального и материального ущерба, буду вынужден требовать с виновных в случив-шемся, а отсутствие достоверных сведений, равно как и дальнейшее затягивание с розыском Елены размер иска может только увеличить… Под материальным ущербом имею в виду рост процентов по кредитным договорам и невозможность их погашения т.к. без присутствия Елены переоформление и др. необходимые действия практически невозможны. Кроме того любое приобретённое заболевание за время отсутствия по вине полиции г.Красногорска, а так же другие возможные последствия действий/бездействий сотрудников полиции, что привели к описываемой ситуации и требующие расходов так же считаю необходимым истребовать с виновных.
При этом, если верить словам Смирнова С.Ю., а так же другим заверявшим меня в том, что с Еленой «всё в порядке и ничто ей не угрожает», а действия полиции Красногорска были не антизаконны, равно как и стремление Вовы, а так же множества других «благодетелей», «спасти несчастную Елену от злодея-мужа», то моё требование о розыске Елены вовсе не трудноисполнимо в кродчайшие сроки, а пояснения причин сокрытия информации и местонахождения никакого труда не составит. При этом невозможность исполнить мои более чем обоснованные и законные требования о розыске и, гарантиях безопасности для Елены будут свидетельствовать о явном не соответствии задач возложенных на полицию, а обязанности по розыску и обеспечению безопасности не выполненными.
15.09.2012г.

Прикрепления: 8275634.jpg(94Kb)

Мне скрывать нечего,тем более что речь идёт о жизни и здоровье человека,кроме того итак натерпевшегося достаточно...

Сообщение отредактировал Бояринцев - Пятница, 14.09.2012, 10:53

БояринцевДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:30 | Сообщение # 2
Заглянувший
Подал с сайта СК Главная/ Интернет приемная/ Форма обращения /
Форма обращения

Ваше обращение принято. Номер обращения 154656

Председателю СК РФ Бастрыкину Александру Ивановичу

Жалоба о пропаже моеё жены Бояринцевой Е.А. из отделения полиции г.Красногорска.

30.04.2012г. была похищена моя законная жена Бояринцева Елена Алексеевна. Это произошло при многократно описанных мною обстоятельствах на участке н-Рижского ш. в районе г.Красногорска.
Полицией Красногорска, в частности Смирновым С.Ю. которому было поручено вести дело по моему заявлению о пропаже жены, были предприняты все возможные попытки для того чтобы скрыть следы преступления, а так же и сам факт того.Это описывалось мною в различные инстанции более чем многократно, отдано не менее 300 листов по этому вопросу, а так же копий и других приложений прямо либо косвенно относящихся к делу. Ни на одно моё заявление и другие многократные попытки получить хоть какое-то объяснение от Смирнова С.Ю.,а так же других сотрудников полиции Красногорска ответов не последовало. Было сделано несколько сотен звонков по ном.112, но сотрудник полиции Смирнов С.Ю. заявлял что ему этим не навредить, а то что он передал неизвестному Елену непозволив ни под каким предлогом даже иметь возможность передать документы оставшиеся у меня, по его словам сделано было правильно... При этом мною многократно заявлялось и ему и многим другим как в письменной, так и в устной форме, что Елену он отдаёт для продажи. А именно для принуждения к оказанию интим услуг! Практически все события, что мною предполагались заранее и говорились полиции и др., в последствии подтвердились. При этом Смирнов С.Ю. до настоящего времени утверждает, что отдал мою жену неизвестному вполне законно, а то что она пропала сразу после этого- типа сама так значит хочет. Мне она такого не говорила, а перед самой пропажей после получения неизвестно кем её паспорта, я с нею общался много часов по телефону- это мне соизволил разрешить господин Смирнов С.Ю., посоветовавшись с тем у кого находилась Елена якобы добровольно. По поводу "добровольно" могу абсолютно точно не предположить, именно УТВЕРЖДАЮ, что никакой добровольности небыло даже близко... Это заявляю на более чем неоспоримых основаниях!
Кроме того уверен, что в случае если бы было насамом деле так всё как преподноситься полицией Красногорска, то мне уже давно это доказали бы. При чём не так как это пытались сделать, предлогая какой-то факс, ппришедший неизвестно откуда и кем посланный, и которому надо типа веровать, что с Леной всё хорошо. Так же недумаю, что при соответствии положения Елены, тому как преподносил Смирнов С.Ю. моггли бы возникнуть проблеммы с кредитными договорами, а так же вряд ли Елене никакие документы не понадобились бы. А это так и получилось. Т.е. то что Лена пропала это по словам Смирнова ничто, а вот какая-то бумажка якобы имеющаяся, должна как понимаю о чём-то говорить и что-то доказывать. Мне так не кажется и маме Елены тоже... При этом ни на один мой звонок по ном.112 никакого ответа небыло ни разу мне дано. Даже более того, 21.09.2012г. ввиду абсолютной безвыходности и невозможности получить ответ хотябы, о том на каком основании Смирнов отдал Елену туда откуда при дальнейшем затягивании с розыском она не сможет вернуться, мною было сказано что типа взорвать чтоли этот "домик"? Так тут же образовалась такая реакция, что незнаю как описать... Вот это и именно таким же идиотским языком:http://blogs.mail.ru/mail/r-megavolt/?rss=1 там же многое другое, включая и отписки и некоторые из поданых мною заявлений. Из этой реакции на абсолютно ничего не значащие слова ( и в полиции это известно) и при полном игнорировании того, что в сотнях подобных звонках я говорил, что сотрудники полиции продали мою жену, можно сделать заключение о том что всё-таки в моих словах имеется "немного" правды... А вот столь бурная деятельность в ответ на мои слова- не что иное как попытка хоть как-то на меня надавить и, тем самым увеличить свои шансы на то чтобы не пришлось пояснять куда из розыска пропал человек... Жалобы и открытое письмо ещё имеются здесь: http://moskva-prezidentu.ru/news....16-1322
На основании описаного и приложенных документов (файл с копиями и ссылки на материалы в интерненте) убедительно прошу Вашего содействия в решении описанных вопросов. Кроме того недумаю, что лейтенант Смирнов С.Ю. прав в своей уверенности того что он и Министор МВД и Президент и видимо Председатель СК РФ... Возможно даже Творец. О такой уверенности говорят его слова,что Лену найти мне не удастся, а писать безполезно. Последний раз это он мне писал в СМС, да и говорил тоже. В ссылках,что приведены выше,имеется небольшая часть записанных разговоров с ним и другими. Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь. С уважением. Бояринцев Роман.
Прикрепления: 0529591.jpg(24Kb)

Мне скрывать нечего,тем более что речь идёт о жизни и здоровье человека,кроме того итак натерпевшегося достаточно...

slugba_komitetДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:00 | Сообщение # 3
Заглянувший
Алексей Призняков (1:51) :
да, в продолжение темы по гр.Бояринцеву: Судя по теме и по тому что данный гражданин имеет инфу,необходимо в кратчайшие сроки встретится и получить всю инфу, далее если так остро встала ситуация, а точнее проблема с ментами, то в Красногорск нужно лететь, а не ехать и не просто лететь а с группой захвата и е....ть всех и каждого!!!!!!

это моё личное мнение!

Эдуард Епанешников (1:52) :
Класс...!!! Размести это на сайте... Только без мата... Молодец...!!!

Алексей Призняков (1:53) :
Если они нарушили законы РФ и международные законы - понесут заслуженное наказание.
а это лишнее! потому как данный гражданин уже наслышан, а точнее напичкан инфой такого содержания! и это как минимум

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Когда же закончится "проверка доводов" и т.п. чушь?! (Из Красногорской группы розыска мою жену отдали на продажу!)
Страница 1 из 11
Поиск: