Среда, 23.08.2017, 16:46
Москва, Президенту...
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Президент России » Обращения к Президенту » Беспредел астраханского суда (Как наш суд не желает разбираться кто виновен, а кто нет)
Беспредел астраханского суда
kupivarovДата: Пятница, 16.03.2012, 09:31 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
прошу посмотрите видео по ссылке http://www.youtube.com/user/fkupivarov это видео о том как суд не жлает разбираться кто виновен,а кто нет.просто фабрикуют дела,тем самым губят жизнь людям.ПРОШУ ПОМОГИТЕ.не оставляейте без внимания данное ообщение! ПОМОГИТЕ

AFANEJAMMARIAДата: Четверг, 29.03.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Заглянувший
Здраствуйте, меня зовут Крюкова Мария Алексеевна. У меня три чудесных малыша – Александр, Энди и Миланочка. Я с моими тремя детьми нахожусь в республике Камерун. Проживаем мы здесь без регистрации и средств к существованию целые три года. Работы здесь нет, муж камерунец тоже никак работу не найдет. cry Все эти три года пишу письма, чтобы моя стпрана мне помогла вернутся на родину , так как у меня ни копейки за душой, а мне говорят, что у нас демократия и каждый сам свои проблемы решает. angry Вопрос вот в чем : раз Российская Федерация не может нас вернуть обратно, как и чем конкретно моя страна в этой трудной ситуации может мне помочь ? Второй вопрос : если во время ожидания вашей помощи, не дай бог конечно, я здесь умру с моими детьми, вы отправите наши четыре гроба моим родителям за счет государства ? angry Да и чем наши посольства за границей занимаются ? Только визы выдают чтоли ? Что нам россиянам нет защиты никакой ? С уважением российские граждане.
ОТВЕЧАЕТ ЛИ ЗА НАС РОССИЯ?

ОТВЕЧАЕТ ЛИ ЗА НАС РОССИЯ?

yuristnvДата: Четверг, 17.10.2013, 18:43 | Сообщение # 3
Заглянувший
К сожалению, Мария, россиянам нет защиты и в России.

Наталья Викторовна

Форум » Президент России » Обращения к Президенту » Беспредел астраханского суда (Как наш суд не желает разбираться кто виновен, а кто нет)
Страница 1 из 11
Поиск: