Пятница, 20.10.2017, 10:03
Москва, Президенту...
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Президент России » Обращения к Президенту » Очень прошу о помощи (убедительно просиш о помощи а властям в кчре не до нас)
Очень прошу о помощи
cherkessk38Дата: Суббота, 08.06.2013, 07:58 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Дорогой Уважаемый Владимир Владимировичич Я Чотчаев Мурат Зулкарнаевич калека инвалид 1 группы с детства хочу чтобы мне предоставили жилую площадь по вашему я должен как инвалид сирота жить на улице я тоже человек хочу жить и иметь свье жильё у нас в кчр никто никогда не давал жильё и не даст патому что они говорят мы необязанны давать тебе жильё очень убедительно прошу и умоляю удовлитворите мою просьбу не откажите пожалуйста

ради бога памогите

LEYLAДата: Среда, 28.08.2013, 04:21 | Сообщение # 2

Цитата (cherkessk38)
Дорогой Уважаемый Владимир Владимировичич Я Чотчаев Мурат Зулкарнаевич калека инвалид 1 группы с детства хочу чтобы мне предоставили жилую площадь по вашему я должен как инвалид сирота жить на улице я тоже человек хочу жить и иметь свье жильё у нас в кчр никто никогда не давал жильё и не даст патому что они говорят мы необязанны давать тебе жильё очень убедительно прошу и умоляю удовлитворите мою просьбу не откажите пожалуйста
МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! НИ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ, НИ ГЛАВЕ КЧР. У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ, ЗАБРАЛА ПОД ОПЕКУ РОДСТВЕННИЦУ СИРОТУ. ЕСТЬ КУЧА ПРОГРАММ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ ГОССЛУЖАЩИХ, А МЕНЯ ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЖИЛЬЕМ ПЫТАЮТСЯ ВСЕ ИНСТАНЦИИ УБЕДИТЬ, ЧТО МНЕ ЖИЛЬЕ НЕ ПОЛОЖЕНО... ПОЛУЧАТЕЛЯМИ ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРОГРАММАМ МОГУТ СТАТЬ ТОЛЬКО ИМУЩИЕ ЖИЛЬЕ И НЕ ОДНО, А НЕСКОЛЬКО, ЧТО АЖ ПОТОМ СТЫДЯТСЯ ОЗВУЧИТЬ ИХ ФАМИЛИИ. Я ВАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ. НЕ ТОЛЬКО У НАС В РЕСПУБЛИКЕ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ СТАЛО, НО И ПО ВСЕЙ РОССИИ. А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ ДАВНО ОТОШЕЛ ОТ НАРОДА, ЕМУ НЕ ДО НАС!

Добавлено (28.08.2013, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата (LEYLA)
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ НАПИШУ- Я БОЛЕЕ 20 ЛЕТ СТОЮ В ОЧЕРЕДЯХ. А НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МНЕ ПРИСЫЛАЮТ ОТВЕТЫ, ЧТО Я ВПЕРВЫЕ ВСТАЛА В ОЧЕРЕДЬ 9 ЛЕТ НАЗАД. ТАКОЕ НАГЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ВИДИМО ОТ ТОГО, ЧТО УЖЕ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ ПОДДЕЛАТЬ! ВСЕ Ж ПРОЩАЕТСЯ.

Форум » Президент России » Обращения к Президенту » Очень прошу о помощи (убедительно просиш о помощи а властям в кчре не до нас)
Страница 1 из 11
Поиск: