Понедельник, 23.10.2017, 21:55
Москва, Президенту...
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Президент России » Обращения к Президенту » Все вопросы подымались, только не те, которые нужны народу
Все вопросы подымались, только не те, которые нужны народу
Лилия-МурманскДата: Четверг, 25.04.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Про проблемы военных ни слова, такое ощущение что наша семья единственная. Мужа уволили без квартиры без всяких пособий и выплат, при том что он инвалид и подводником отслужил 13 лет. Противно было смотреть 5 часов жизни потрачены зря, 
Зачем простым людям проблемы картин что один музей другому их не отдает, зачем нам проблемы олигархов умерли и умерли. Нас Народ волнуют другие вопросы а они подняты не были или просто в скользь.  

Здравствуйте Владимир Владимирович. Хотелось бы затронуть проблемы военных. Почему военных увольняют без ВВК, без квартиры и других довольствий документы в военкомат с части не отправляют. И в такой ситуации не только наша семья.

серафимДата: Пятница, 26.04.2013, 14:25 | Сообщение # 2
Заглянувший
обо всем и не о чем, на все серьезные вопросы толком ответа не было , только какие то общие фразы которые можно интерпретировать по разному и что точно имелось ввиду непонятно, или иначе говоря понимай как хочешь.

cherkessk38Дата: Суббота, 08.06.2013, 08:01 | Сообщение # 3
Заглянувший
Дорогой Уважаемый Владимир Владимировичич Я Чотчаев Мурат Зулкарнаевич калека инвалид 1 группы с детства хочу чтобы мне предоставили жилую площадь по вашему я должен как инвалид сирота жить на улице я тоже человек хочу жить и иметь свье жильё у нас в кчр никто никогда не давал жильё и не даст патому что они говорят мы необязанны давать тебе жильё очень убедительно прошу и умоляю удовлитворите мою просьбу не откажите пожалуйста
Прикрепления: 1270679.jpg(161Kb)

ради бога памогите

Форум » Президент России » Обращения к Президенту » Все вопросы подымались, только не те, которые нужны народу
Страница 1 из 11
Поиск: