Понедельник, 23.10.2017, 21:51
Москва, Президенту...
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Прочее » Общение » Безразличие властей
Безразличие властей
bravo123Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Владимир Владимирович,здравствуйте.Я,Чочаев Вячеслав Мазырович,прживающий в городе Александровске Пермского края,обращался к Вам по поводу своей мамы.Моя мама,Чочаева Александра Павловна,83 года,стоитв списках на получение жилищного сертификата,как лицо выехавшее из районов Крайнего Севера,с 2000 года.Ежегодно мы собирали документы,справки,подавали заявления.Специалист районной администрации постоянно нас держал в курсе дел.В течение нескольких лет нам никто не предлагал собирать документы.Мы думали,что так надо,что все документы собраны.После обращения к Вам из правительства Пермского края сообщили,что мы не включены в списки очередников для получения сертификата на 2013 год,т.к. нет заявления,которое мы должны подавать в районную администрацию ежнгодно.В местной администрации ничего не смогли обЪяснить,а заставили вновь собиратьь документы.Престарелая женщина не смогла ходить по кабинетам.Слава Богу,я еще могу шевелиться в 60.От о дав,бумаги,мы в ответ ничего не получили.Опять тишина.Вот Вам "забота" о людях,начиная от Кремля,кончая местными "Белыми домами".Все сваливают друг на друга.Все это в духе настоящего бюрократизма.Где Вами и правительством хваленая служба одноого окна,где чиновники собирают документы?ТОлько в Москве?Все это очередная брехня,Народ всем вам нужен перед выборами,когда много врете и обещаете.Ваша партия правильнее называть не "Единая Россия",а "Про-дажная Россия".Это партия чинуш и воров,где воруют милиардами,а везде визжат о благополучии.У нас в городе более 10-и лет не ведется жилищного строительства.Социальное жилье состоит из бараков.При переселении из бараков выплачивают мизерные суммы.на эти деньги ничего не купишь.За одну комнату в бараке площадью 15 кв.м.платят 160 тыс.рублей.Зато строят ледовый дворец в угоду вышестоящиму начальству.Во Вам и процветание.На Колыме,где мы прожили не один десяток лет,где я родился,Советы дали нам бесплатно отличное жилье,а дерьмократы лишили его,а взамен дали барак.В сруктурах власти везде родство,кумовство,землячество.Все так называемые реформы провалены.Обращаться к властям бессмысленно.К вам или премьер министру пробиться через электронную связь нет возможности.Ваши прислуги блокируют.Очень беспокоятся о Вас.Я не уверен,что данное обращение дойдет до Вас.По-видимому нам придется умирать в бараке.пока построят новый ледовый дворец,а там еще что--нибудь придумают.Хватит прводить экспиримены над людями.Дайте нам достойно жить,а не только себе.Надоело слушать Вашу брехню.а Вам приятно когда пишут и поют Вам оды.Изените.Всего доброгог.Чочаев вячеслав МазыровичАлександровск Пермского края Ул Чапаева2-4

бездушие властей

Форум » Прочее » Общение » Безразличие властей
Страница 1 из 11
Поиск: