Суббота, 19.08.2017, 12:21
Москва, Президенту...
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Другие темы » Хамство уже вошло в привычку? (Грубость сотрудников на РЖД)
Хамство уже вошло в привычку?
OsenskayaДата: Среда, 25.07.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Сотрудница ОАО РЖД, которая в 19.10 25 июля 2012 года, стояла на пропуске на платформу №1 города Петушки, своим непристойным поведением и грубым обращением (выражениями) отказала в пропуске проводить на платформу молодую маму с двумя маленькими детьми (до 5 лет) и тяжёлыми сумками. Детей к матери, прошедшую по билету, так же отказалась пускать через турникет! Детей передавали поверх турникета! Сотрудница в просьбе представиться отказала (бейджа не было). Мне как провожающему сотрудница предложила купить билет, я спросила - каким документом это регламентировано? - представитель ОАО РЖД ответила грубо и нахамила, и отправила меня звонить по телефону горячей линии. Других два сотрудника (мужчины) стояли и наблюдали молча.

Если возможно прошу дать разъяснения по ситуации, т.к. сотрудница, уверенно утверждала, что за это ей ничего не будет....

Форум » Государство и общество » Другие темы » Хамство уже вошло в привычку? (Грубость сотрудников на РЖД)
Страница 1 из 11
Поиск: