Понедельник, 21.08.2017, 01:58
Москва, Президенту...
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Правоохранительная система или Дикий Запад? (Обсуждение вопроса о свободном ношении оружия.)
Правоохранительная система или Дикий Запад?
mixal53Дата: Пятница, 20.04.2012, 08:37 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
В настоящее время в СМИ продолжают обсуждать тему продажи боевого оружия населению. И это на фоне регулярных сообщений о случаях гибели и инвалидности от применения травматики. Я считаю, что такой вопрос можно поднимать только параллельно с другим: упразднение всех правоохранительных органов ввиду их бесполезности. И если продавать боевое оружие, то по доступной каждому цене (как водку). Если не будет доставать - ввести талоны. Лично я, считаю постановку и обсуждение вопроса о разрешении ношения оружия преступной провокацией. И травматику нельзя было допускать.

topolДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:59 | Сообщение # 2
Заглянувший
Статус: Offline
у нас переловили жуликов запретивших торговлю героином.акто ездил спулеметом на заднем сиденье тот так и ездит . кто жил за счет государства тот так живет . как себя защитит честный человек ,если неодна реформа недошла в ощутимом виде .личному оружию быть .и оно должно быть доступно.и тех характеристики другие.
оружием защиты в полной мере разрешенное ныне -неназвать даже привирая.-это психологическое.а вот оружие наподения разрешать нестал бы

и. тополь

Форум » Государство и общество » Правоохранительная система » Правоохранительная система или Дикий Запад? (Обсуждение вопроса о свободном ношении оружия.)
Страница 1 из 11
Поиск: